Festival Teilnahme Programm Über uns Service Archiv

Alex Gerbaulet


*1977, Künstlerin, Filmemacherin, Kuratorin,
lebt und arbeitet in Berlin und Braunschweig.
www.alexgerbaulet.de
Mitbegründerin von AnaDoma, Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Information und Koordination.
info10@anadoma.de


Arne Strackholder


Künstler, Student (Freie Kunst seit 2003 / Filmklasse seit 2006).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Technik und Datenbank.
entry10@anadoma.de


Deny Tri Ardianto


*1979, Student (Filmklasse seit 2006).
Mitbegründer von AnaDoma.
Beim Festival zuständig für Technik.


Enrico Viets


*1984, Student (Filmklasse seit 2008).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Technik und Gästeservice.


Helene Roßmann


*1987, Studentin (Freie Kunst seit 2009).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Sponsoring.


Irine Stephanie


*1985, Studentin (Filmklasse seit 2009).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Dokumentation.


Joachim Ruhe


*1976, Student (Filmklasse seit 2006).
Beim Festival zuständig für den Veranstaltungsort LOT;
speziell für Aufbau und Ausstattung/Gesamtgestaltung.


Jochen Isensee


*1981, Student (Freie Kunst / Filmklasse, Kommunikationsdesign).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Gestaltung und Printmedien.


Justé Venclovaité


*1988, Studentin (Filmklasse seit 2009).
Works with video and sculpture.
AnaDoma Auswahljury.


Lisa Pulvermüller


*1988, Studentin (Medienwissenschaften seit 2008).
Spass an: Theater spielen, Rock 'n' Roll und Brausepulverufos.
Fühlt sich als: Katze ;) - Isst gern: Lakritz und Rosenkohl.
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Gästeservice.
gast10@anadoma.de


Lisbeth Daecke


*1984, Studentin Freie Kunst.
Beim Festival zuständig für Sponsoring und Gästeservice;
speziell für Bar und Catering.


Marina Brell


*1986, Studentin (Medienwissenschaften, Kunstwissenschaft).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit.
pr10@anadoma.de


Minou Heratizadeh


Studentin (Freie Kunst / Filmklasse).
AnaDoma Auswahljury.


Mirjam Dorsch


Künstlerin, Studentin (Freie Kunst / Filmklasse).
(bitte selber ausfüllen): Raumtemperatur:..., Laufende Musik:...
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Veranstaltungsorte und Raumkonzepte;
speziell für die Ausstellung in der 'galerie auf zeit'.
raum10@anadoma.de


Raquel Rojo González


Studentin (Filmklasse seit 2009).
AnaDoma Auswahljury.


Rizki Resa Utama 'OQ'


*1982, Student (Filmklasse seit 2009).
Since 1998, he works with photography and video. He also established
an artist's initiative space, Buton Kultur 21, in Bandung, Indonesia.
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Technik und Dokumentation.


Sandy Scholze


*1987, Studentin (Kunstvermittlung / Filmklasse, Medienwissenschaften).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Finanzen, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit.
finanz10@anadoma.de


Stef 'Cylixe' Füldner


*1985, Studentin (Freie Kunst / Filmklasse seit 2006)
Ihre Schwerpunkte sind Video und Photographie, aber sie ist auch
an vielen anderen Dingen interessiert.
www.cylixe.net
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Gestaltung und Printmedien.


Thea Welle


*1985 Berlin, Studentin (Medien- u. Kunstwissenschaft seit 2008).
AnaDoma Auswahljury.
Beim Festival zuständig für Gästeservice.
gast10@anadoma.de


Michael Brynntrup


Künstler, FilmVideomacher, Professor der Filmklasse.
www.brynntrup.de
Mitbegründer von AnaDoma.
Beim Festival zuständig für website und Koordination.
webmaster@anadoma.de